Marketing Olahraga 💪🏻Alam Sutera
← Kembali ke acara
Terbuka

Mabar MKT 10 Sep

10 September 2026Jonex Badminton Hall
Pemain aktif12
Pertandingan16
PeringkatPemainMainMKSelisih gimSelisih poinPersentase menangPoin
1Nando651+4+3583%10
2Riza541+3+1880%8
3Nopal H541+3+1580%8
4Vera V642+2+367%8
5Dhiaz532+1+1860%6
6Icha6330-1350%6
7Febby321+1+1567%4
8Laras523-1-140%4
9Kikis624-2-733%4
10Fikri514-3-3120%2