← Kembali ke acara
Khusus Terdaftar

Mabar selasa Masgun

Selasa ceria bersama dayminton

15 September 2026Gor Masgun
Terdaftar28
Pertandingan14
PeringkatPemainMainMKSelisih gimSelisih poinPersentase menangPoin
1Ami PL330+3+21100%6
2Windy330+3+17100%6
3Hand js220+2+32100%4
4Icay220+2+5100%4
5Mamah defit321+1+1567%4
6Defit321+1+1467%4
7Endris321+1+667%4
8Daniel321+1-367%4
9Papah defit321+1-867%4
10Bintang110+1+16100%2