Badminton BENERANTangerang Selatan
← Kembali ke acara
Khusus Terdaftar

Week 37

19 September 2026BOSS Badminton Hall
Terdaftar8
Pertandingan12
PeringkatPemainMainMKSelisih gimSelisih poinPersentase menangPoin
1Ayung651+7+3383%10
2Ardhi642+5+3167%8
3Rossi642+5+2667%8
4Bintang642+3+1967%8
5Febru642+3+1067%8
6Sara615-7-3117%2
7Alvi615-7-5117%2
8Nakita615-9-3717%2