Badminton BENERANTangerang Selatan
← Kembali ke acara
Khusus Terdaftar

Week 36

12 September 2026BOSS Badminton Hall
Terdaftar9
Pertandingan12
PeringkatPemainMainMKSelisih gimSelisih poinPersentase menangPoin
1Ayung651+7+2783%10
2Bintang642+5+1967%8
3Rossi642+3+1767%8
4Ardhi642+2+1767%8
5Firhan624-2-833%4
6Umam624-3-1733%4
7Nakita624-4-2833%4
8Sara514-6-1620%2
9Alvi101-2-110%0